全国高校サッカー選手権埼玉予選2021年

最終更新日:2021-11-14 23:45:53

トップ

大会日程

大会期間:2021-08-22〜2021-11-14

大会の全試合結果

川越西
5-2
試合終了
市立川越
桶川西
0-3
試合終了
栄北
秩父農工科学
0-10
試合終了
川口工
大宮
8-0
試合終了
開智未来
小川
0-0
PK 2-4

試合終了
新座総合技術
富士見
2-0
試合終了
越生
栄東
1-2
試合終了
鳩ヶ谷
本庄
1-1
PK 3-4

試合終了
草加
川越工
0-2
試合終了
いずみ
筑波大坂戸
0-0
試合終了
狭山清陵
和光国際
1-1
PK 1-3

試合終了
与野
久喜工
0-3
試合終了
八潮南
越谷総技
1-0
試合終了
上尾橘
和光
0-0
試合終了
新座
幸手桜
0-16
試合終了
志木
所沢北
8-1
試合終了
松伏
開智
1-7
試合終了
上尾鷹の台
熊谷西
0-1
試合終了
久喜北陽
越谷南
11-0
試合終了
秀明
大宮武蔵野
3-4
試合終了
不動岡
白岡
0-3
試合終了
川越初雁
川越
21-0
試合終了
鳩山・妻沼
浦和商
0-9
試合終了
城北埼玉
越谷北
5-0
試合終了
開智中高
北本
2-1
試合終了
日高
吉川美南
0-4
試合終了
深谷
星野
2-0
試合終了
寄居城北
岩槻北陵
試合前
見どころ
浦和工
岩槻北陵
1-3
試合終了
桶川
県立川越
21-0
試合終了
鳩山・妻沼
大宮北
0-0
試合終了
深谷商
自由の森学園
0-4
試合終了
越谷東
飯能
1-1
PK 3-1

試合終了
狭山工
狭山経済
1-0
試合終了
熊谷農
所沢西
1-3
試合終了
入間向陽
岩槻
1-2
試合終了
叡明
春日部共栄
4-2
試合終了
城西大川越
浦和麗明
0-6
試合終了
宮代
ふじみ野
1-3
試合終了
浦和北
秀明英光
0-5
試合終了
蓮田松韻
三郷工技
0-10
試合終了
坂戸
庄和
0-5
試合終了
川越東
滑川総合
1-0
試合終了
川口
鴻巣
0-3
試合終了
朝霞
川口市立
0-6
試合終了
盈進東野
杉戸
2-6
試合終了

八潮
5-0
試合終了
大宮工
熊谷商
0-12
試合終了
熊谷工
新座柳瀬
1-2
試合終了
鷲宮
所沢商
0-3
試合終了
所沢
岩槻商
1-3
試合終了
大宮開成
山村学園
0-5
試合終了
松山
鶴ヶ島清風
0-8
試合終了
上尾
春日部工
2-3
試合終了
大宮光陵
飯能南
試合前
見どころ
北本/日高
児玉・児玉白楊
0-6
試合終了
草加東
羽生一
0-1
試合終了
草加西
三郷
0-2
試合終了
坂戸西
浦和工
0-7
試合終了
草加南
川口北
0-0
試合終了
川越西
朝霞西
5-0
試合終了
栄北
春日部
2-1
試合終了
川口工
花咲徳栄
5-0
試合終了
大宮
本庄東
4-0
試合終了
新座総合技術
春日部東
8-0
試合終了
富士見
本庄第一
3-0
試合終了
鳩ヶ谷
浦和
3-2
試合終了
草加
上尾南
4-0
試合終了
出水工
南稜
0-1
試合終了
与野
浦和実
3-1
試合終了
八潮南
所沢中央
2-1
試合終了
和光
三郷北
0-0
試合終了
志木
熊谷
2-3
試合終了
所沢北
川口東
1-0
試合終了
上尾鷹の台
豊岡
4-2
試合終了
久喜北陽
川越南
5-1
試合終了
越谷南
獨協埼玉
2-0
試合終了
不動岡
山村国際
6-1
試合終了
川越初雁
狭山ヶ丘
試合前
見どころ
川越
東農大三
6-0
試合終了
城北埼玉
川口青陵
6-0
試合終了
越谷北
飯能南
5-0
試合終了
北本
慶應志木
5-0
試合終了
深谷
秩父
1-0
試合終了
星野
進修館
0-0
PK 3-2

試合終了
桶川
深谷一
6-0
試合終了
筑波大坂戸
狭山ヶ丘
2-0
試合終了
県立川越
栗橋北彩
5-1
試合終了
越谷総技
県立浦和
3-2
試合終了
草加
上尾南
4-0
試合終了
いずみ
川越西
2-1
試合終了
大宮北
朝霞西
5-2
試合終了
越谷東
春日部
1-0
試合終了
飯能
花咲徳栄
5-0
試合終了
狭山経済
本庄東
0-1
試合終了
入間向陽
春日部東
2-0
試合終了
叡明
本庄第一
16-0
試合終了
春日部共栄
浦和
10-0
試合終了
宮代
上尾南
0-3
試合終了
浦和北
深谷一
5-0
試合終了
蓮田松韻
与野
0-2
試合終了
坂戸
浦和実
0-2
試合終了
川越東
栗橋北彩
2-0
試合終了
滑川総合
所沢中央
2-2
PK 3-1

試合終了
朝霞
志木
1-8
試合終了
盈進東野
所沢北
0-1
試合終了

川口東
2-0
試合終了
八潮
豊岡
0-0
PK 5-4

試合終了
熊谷工
川越南
1-0
試合終了
鷲宮
獨協埼玉
2-0
試合終了
所沢
山村国際
11-0
試合終了
大宮開成
狭山ヶ丘
2-0
試合終了
松山
東農大三
3-0
試合終了
上尾
川口青陵
11-0
試合終了
大宮光陵
飯能南
4-0
試合終了
草加東
慶應志木
3-0
試合終了
草加西
秩父
0-0
PK 6-5

試合終了
坂戸西
進修館
1-0
試合終了
草加南
県立浦和
10-0
試合終了
宮代
進修館
1-3
試合終了
豊岡
朝霞西
0-4
試合終了
越谷西
埼玉平成
3-0
試合終了
県立浦和
所沢中央
3-2
試合終了
大宮東
聖望学園
3-4
試合終了
国際学院
川越南
0-1
試合終了
越ヶ谷
狭山ヶ丘
1-1
PK 5-6

試合終了
東京成徳大深谷
川口青陵
0-2
試合終了
西武文理
浦和学院
2-0
試合終了
慶應志木
本庄第一
1-2
試合終了
盈進東野
春日部
1-0
試合終了
川越東
川口東
0-0
試合終了
飯能南
市立浦和
0-2
試合終了
武蔵越生
入間向陽
0-3
試合終了
大宮南
埼玉栄
2-0
試合終了
山村国際
早大本庄
0-1
試合終了
伊奈学園
花咲徳栄
3-0
試合終了
深谷一

2-0
試合終了
坂戸
東農大三
2-1
試合終了
獨協埼玉
浦和北
2-4
試合終了
細田学園
川越西
0-3
試合終了
春日部東
秩父
0-3
試合終了
栗橋北彩
国際学院
2-3
試合終了
立教新座
武蔵越生
3-0
試合終了
大宮南
豊岡
1-1
PK 3-4

試合終了
越谷西
埼玉平成
2-0
試合終了
所沢中央
浦和南
3-0
試合終了
越ヶ谷
東京成徳大深谷
1-0
試合終了
西武文理
浦和学院
3-2
試合終了
盈進東野
春日部
0-6
試合終了
浦和東
昌平
5-0
試合終了
飯能南
埼玉栄
3-1
試合終了
伊奈学園
花咲徳栄
0-8
試合終了
西武台
浦和西
4-0
試合終了

東農大三
0-3
試合終了
細田学園
春日部東
3-0
試合終了
栗橋北彩
正智深谷
1-2
試合終了
越谷西
埼玉平成
2-4
試合終了
立教新座
浦和南
0-0
PK 5-4

試合終了
東京成徳大深谷
浦和学院
0-3
試合終了
浦和東
昌平
0-1
試合終了
武蔵越生
埼玉栄
0-2
試合終了
西武台
浦和西
1-2
試合終了
細田学園
春日部東
0-9
試合終了
武南
全国高校サッカー選手権埼玉予選2021年決勝トーナメント準々決勝
10-30
越谷西
0-3
試合終了
立教新座
全国高校サッカー選手権埼玉予選2021年決勝トーナメント準々決勝
10-30
浦和南
4-0
試合終了
浦和東
全国高校サッカー選手権埼玉予選2021年決勝トーナメント準々決勝
10-30土11:05
越谷西
0-3
試合終了
立教新座
全国高校サッカー選手権埼玉予選2021年決勝トーナメント準々決勝
10-30土13:35
浦和南
4-0
試合終了
浦和東
全国高校サッカー選手権埼玉予選2021年決勝トーナメント準々決勝
10-31
武蔵越生
1-2
試合終了
西武台
全国高校サッカー選手権埼玉予選2021年決勝トーナメント準々決勝
10-31
細田学園
0-1
試合終了
武南
全国高校サッカー選手権埼玉予選2021年決勝トーナメント準々決勝
10-31日11:05
細田学園
0-1
試合終了
武南
全国高校サッカー選手権埼玉予選2021年決勝トーナメント準々決勝
10-31日13:35
武蔵越生
1-2
試合終了
西武台
全国高校サッカー選手権埼玉予選2021年決勝トーナメント準決勝
11-07日11:05
立教新座
0-3
試合終了
浦和南
全国高校サッカー選手権埼玉予選2021年決勝トーナメント準決勝
11-07日13:35
武南
0-4
試合終了
西武台
全国高校サッカー選手権埼玉予選2021年決勝トーナメント決勝
11-14日14:05
浦和南
0-1
試合終了
西武台

出場校・出場チーム

全国高校サッカー選手権埼玉予選に出場するチーム一覧。

出場チームをシェアしよう→

投稿

投稿する

出場対象大会

全国高校サッカー選手権2021年
12/未定〜2022/01/未定

トップ

歴代大会・優勝チーム

年度 優勝 準優勝
2021年
2020年昌平武蔵越生
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年